Почему с возрастом мне перестали сниться кошмары? Почему снятся страшные сны?

ПсихологияЗдоровье+3
Иван Сергеев
Психоаналитик, психолог, писатель, бунтарь Духа  · 28 авг 2016

Часто кошмары - отражение внутреннего конфликта и той тревоги, которая накопилась в психике. Когда конфликт и тревога уменьшаются или исчезают кошмары перестают сниться. Хотя от них ни в каком возрасте не застрахован :)