Работаю во внутренних коммуникациях в большой компании. Иными словами, занимаюсь корпоративным пиаром и журналистикой. Посоветуйте книги для таких специалистов.

Искусство и культураБизнес и менеджмент+9
Петра Петра
Образование:реклама и связи с общественностью. Работаю в сфере промышленного маркетинга...  · 19 авг 2016

Я в первую очередь прочла: "PR на 100%. Как стать хорошим менеджером по PR". Книга очень легко и быстро читается, много примеров. Будет полезна как для начинающих специалистов, так и для опытных.