Какую музыку вы слушаете, когда едете в поезде?

МузыкаПутешествия+2
Анонимный вопрос
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 21 авг 2016

Есть у меня один трек-фаворит для прослушивания в электричке The Chemical Brothers "Star Guitar" (в видео по ссылке). Ещё хороши Stereophonics, особенно треки Dakota и Graffiti on the train. А так многое конечно от настроения зависит. Первый альбом Audioslave помню ещё мне почему-то нравилось слушать в пути.

https://youtu.be/615FUp8aUmU клип на Star Guitar про типичный вид из электрички