Как эффективно совмещать школьные занятия, кружки и спортивных секции, чтобы не перенапрягать ребенка?

ПсихологияОбразование+2
Виктория Воронина
Провожу профориентации в Маков и Партнёры  · 4 мар 2021  · makovand.ru

Здравствуйте!

Постарайтесь последить за своим ребенком и понять, насколько сильно он устает на секциях. Может быть стоит что-то сдвинуть или наоборот добавить. Поговорите с ним самостоятельно, а по необходимости проконсультируйтесь с тренерами, учителями или психологом.

Главное, чтобы ребенок был счастлив заниматься всем этим, а не чувствовал, что ему это в тягость.