Почему в этом приложении отвечают на вопросы эксперты в различных областях, им нечем заняться? Или на самом деле они врут о своем образовании?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Дарья Николаенко
Молекулярный биолог, аспирант ИМБ имени В.А. Энгельгардта РАН  · 16 авг 2015

Вопрос состоит из трех вопросов:

  1. Почему в этом приложении отвечают на вопросы эксперты?

Потому что "неэксперты" на вопросы не отвечают или отвечают плохо/неправильно/неточно

  1. Им нечем заняться?

Есть чем, например, отслеживанием людей, которые задают подобные вопросы, и последующим неоднократным руко- и ногоприкладством.

  1. Или на самом деле они врут о своем образовании?

Я вообще кот, хожу по клавиатуре, пока хозяин отошел. Мяу.

А теперь серьезно:

Вопрос некорректен.

Наличие свободного времени абсолютно никак не связано ни с квалификацией нормального эксперта, ни с его образованием. Более того, образование эксперта может никак не влиять на качество ответа на вопрос при условии, что все правила соблюдены (дан ответ, пусть формальный, присутствует аргументация, подкрепленная фактами, и, по возможности, ссылками, ответ изложен в доступном формате и др.). Своим свободным временем все вольны распоряжаться как им вздумается, посему - абсолютно левые люди в интернете не в праве распоряжаться чьим-либо свободным временем, кроме своего.

Питание, культуризм, все, что делает нас лучше.  · 29 июл 2015

Если у вас ни на что не хватает времени - вы просто не умеете его организовывать и расставлять приоритеты. А ответить на вопрос, в котором ты компетентен, - это недолго.

Студент РХТУ  · 16 авг 2015

Время ответа на вопрос, в котором ты разбираешься не превышает 10-15 минут. Каким образом 15-20 минут в неделю могут сильно повредить основному роду деятельности мне мало понятно.

Качество ответа составляет, главным образом, факты и логика, а не диплом о высшем образовании.

У всех есть свободное время. И в свободное время эксперты также как и все листают статьи по своей тематике. Думаю, не надо объяснять, что такое персонализированная реклама и каким образом она работает? Естественно, эксперту попадаются статьи и вопросы в его области знаний. И если у него есть несколько минут - он отвечает.