Кrina Konkuro
август 2016.
71762

Если я увижу на улице патруль полиции, испуганно вскрикну и побегу от них, они побегут за мной?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
15
16 ответов
Поделиться

Расскажу реальную историю из жизни моего знакомого. Было это в светлые дни моей студенческой юности в начале нулевых. Решил мой знакомый развлечься от нечего делать. Взял белый ненаркотический порошок (уже не помню что это было), сел в парке на скамью, дождался патруля и стал тянуть в нос дорожку. Потом он очень жалел о своей шутке поскольку его доставили в отдел, где оперативник сразу понял, что это не наркотик, но задержал его на 48 часов для проверки. Двое суток мой знакомый проторчал в камере с уголовниками пока не пришел ответ от эксперта, что это не наркотик. На прощание оперативник напомнил юному дурачку, что у других его коллег, не столь щепетильных, порошок в деле мог волшебным образом стать кокаином. Отсюда мораль: не буди лихо пока оно тихо.

Николай Сосновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
494
-5

И как это относится к вопросу?

-74
Ответить

Тем, что лучше не проверять. 

Никому не хочется совершать лишних неоправданных телодвижений

+65
Ответить

Так, где найти нещепетильных полицейских, у которых стиральный порошок превращается в кокаин (как вода в вино у Иисуса)? Друг спрашивает.

+56
Ответить
Ещё 3 комментария

Рома, где угодно. Проделайте фокус раза 3 - обязательно наткнётесь на одного, у которого "Слушай, ну ты же понимаешь, что если не заплатишь сейчас $1000, то ещё 10 лет не выйдешь? Что? Мука? Ну дорогой, что ты такой наивный, в лаборатории своё есть".

+74
Ответить

Конечно побегут,поймают,затем отвезут куда нужно,наваляют как следует и только потом спросят какого хрена ты от них побежал

0
Ответить

А ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО ?

Я ТАК ВСЕГДА ДЕЛАЮ , КОГДА ВИЖУ ПОЛИЦЕЙСКИХ !

0
Ответить
Прокомментировать

Был случай, когда я был еще в школе и прогуливался вечером, было уже поздно( комендантский час, все дела). На углу дома встречаю двух полицейских, спокойно иду , встречая их, останавливаюсь.
Один из них говорит:"Молодой человек, подойдите, пожалуйста"
Я понимаю, что время позднее и документов плюс ко всему у меня нет.
Я остановился.... 5 секундная пауза и я развернулся и дал деру( т. к. я занимаюсь футболом). Они закричали, засвистели, но даже не подумали бежать. В моему случае с бегом, ничего не произошло)

134
-3

Аналогичная ситуация была,только меня скрутили и допрашивали в течение 15-20 минут(подумали,что я наркоман)

+52
Ответить
  • ты зачем убегал?

• а зачем догоняли?

лол)))

+64
Ответить

я развернулся и дал деру( т. к. я занимаюсь футболом)

Забавно.

+4
Ответить
Прокомментировать

Меня один раз свинтили, когда я побежал на автобус, а из-за угла в этот момент выехала патрульная машина. Реальная история из жизни. Потом отпустили конечно.

120
-2

Лол тоже было дело

+3
Ответить
Прокомментировать

Нам с другом было лет по 10. Мы гуляли с игрушечным оружием. У меня было узи, у друга ствол. Поздним вечером возле школы мы увидели патрульную машину и дали деру. Наша детская фантазия не знала границ и мы прикинулись бандитами, убегающими от полиции. Естественно, полицейские увидели, что мы сматываемся от них, двое побежали за нами, а бобик поехал в обгон и перегородил дорогу. Когда двое полицейских пузатых амбала догнали нас, было не до шуток. Нас повалили на землю и стали обыскивать. Хохот полицейских было слышно на весь район, когда они нашли у нас детское оружие и они поняли, что мы играли в войнушку. Мораль такова: не убегайте от полиции. 

P.S. Если на это нет истинных причин;)

62
-1
Прокомментировать

Так получилось, что ночью с мужем везли на каталке большой ковер в черном мешке после стирки. Только я подумала, что если встретится патруль, они решат, что мы перевозим труп, как они и появились. Я от ужаса вздрогнула, бросила каталку и замерла, примериваясь нырнуть в кусты. А они... проехали мимо, старательно отвернувшись. Ночь, труп, два бомжа, к чему им это все?)

33
-1
Прокомментировать
Читать ещё 11 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью