Кто смотрел фильм Диггеры (2016 год)? Как вам? Бред или же наоборот?

КиноЗачем я это узнал?
Алина Худомясова
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 18 авг 2016  ·
pocketbook

Будучи искренним патриотом, радеющим за отечественное кино, и одновременно ценителем хоррора всех оттенков, я исправно хожу в кино на российские ужастики, поддерживая любимый жанр рублем и каждый раз надеясь увидеть хотя бы стандартный западный уровень. Иногда вижу, но не в этот раз. "Диггерам" ставлю 3 с минусом по 5-балльной шкале. Опять неудача. Предлагаю господам продюсерам перед следующей попыткой организовать ключевым фигурам будущего стажировку на съемках любого голливудского ужастика категории "А".