Что делать, если твоя вымышленная девушка тебе изменяет с твоим вымышленным другом?

ПсихологияОтношения+3
Тайлер Иванович Дерден
Ulyanovsk Civil Aviation Institute  · 18 авг 2016

Возьми и устрой им в своей голове вымышленное свидание в вымышленном очень дорогом ресторане. Пусть они напьются и поедут в твою очень дорогую и просторную вымышленную квартиру, а там - ты занимаешься вымышленным сексом с вымышленной красоткой-моделью из свежего номера Maxim. Вот твоя вымышленная изменница уделается!

Студент-Архитектор, чертежник-конструктор «СТРОЙТЭК» екатеринбург.  · 18 авг 2016

Бросай их к чертям, зачем нужны такие друзья-предатели? Познакомься еще с кем-нибудь в бесконечно прекрасном воображаемом мире, там люди и получше бывают(даже чем в жизни) Но настоящих друзей тоже неплохо было бы завести: и в нашем мире можно найти родные души. Удачи)