Как попасть на Versus зрителем?

МузыкаРэп+2
Игорь Дзичковский
неровно дышу к литературе и истории. в поиске гармонии.  · 18 авг 2016

Ресторатор в интервью сам говорил, что на обычный баттл попасть довольно трудно. Причина в том, что бар 1703 сам по себе очень маленький, все желающие точно не 'влезут' в помещение. Да и не всегда знаешь, ЧТО это за люди, какие у них будут эмоции и действия. Из фестиваля versus'a мы помним, к чему может привести огромное количество незнакомых, так скажем, людей. Выкрики, бутылки, различные попытки прервать рэпера и даже драки (вспомним slovo). Попадают на баттл обычно те, кто либо знаком с Тимарцевым лично, либо очень хорошо попросил (ведущий говорил, что если приедешь с девочкой, то твои шансы попасть на рэп-площадку увеличиваются).

А вот, например, на противостояние slovo&versus можно было попасть свободно, купив билеты в официальной группе за, кажется, 1000 рублей (было 4 баттла). Одна из причин: битва проходила не в 1703, а в MOD. Судя по видео, пространство позволяло вместить всех любителей.