Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как попасть на Versus зрителем?

МузыкаРэп+2
Игорь Дзичковский
  · 80,0 K
неровно дышу к литературе и истории. в поиске гармонии.  · 18 авг 2016

Ресторатор в интервью сам говорил, что на обычный баттл попасть довольно трудно. Причина в том, что бар 1703 сам по себе очень маленький, все желающие точно не 'влезут' в помещение. Да и не всегда знаешь, ЧТО это за люди, какие у них будут эмоции и действия. Из фестиваля versus'a мы помним, к чему может привести огромное количество незнакомых, так скажем, людей. Выкрики, бутылки, различные попытки прервать рэпера и даже драки (вспомним slovo). Попадают на баттл обычно те, кто либо знаком с Тимарцевым лично, либо очень хорошо попросил (ведущий говорил, что если приедешь с девочкой, то твои шансы попасть на рэп-площадку увеличиваются).

А вот, например, на противостояние slovo&versus можно было попасть свободно, купив билеты в официальной группе за, кажется, 1000 рублей (было 4 баттла). Одна из причин: битва проходила не в 1703, а в MOD. Судя по видео, пространство позволяло вместить всех любителей.

Плейбой, миллиардер, филантроп  · 10 сент 2016
Каждый из участников или приближенных к основе имеет определённый лимит тех, кого может прихватить с собой. Есть вариант написать открыто вк и начать общение, скажем, с участником лиги "Fresh blood" (Они охотнее идут на контакт, я думаю, ибо не зазнались, да и поддержка им явно не повредит) и напроситься. Также можно попытаться в шмотках от codered с бутылой пифка неон(... Читать далее
Первый
Немного шарю в русском баттл-рэпе , молодёжных направлениях и политике.  · 10 окт 2016
Что раньше , что сейчас попасть на "Versus" довольно сложно , но можно : "плюсом" к одному из баттлеров , можно позависать в 1703 , наладив контакт с тамошней тусой.  P.S. Анализируя баттлы ХХОС`а на FB2 , у него было неимоверное кол-во проходок... Также , если говорить не только о Версусе , но и об остальных баттл-площадках открытыми остались баттлы "Slovo" и "140bpm... Читать далее

Лига Гнойного только для  элиты

Первый

Никак. В интервью Дудю ресторатор говорил,что на версус может попасть либо друг артиста, который в этот день баттлит, либо друг друга ресторатора.