Что из продукции Макдоналдс вы больше всего любите?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анна Карпенко
философский диван  · 25 июн 2021

Ох, как же не люблю макдак.

Мясо в бургерах это просто картон, его невозможно есть. А уж соус биг тейсти я и вовсе ненавижу.

Картошка, правда, вкусная и макнаггетсы сносные, но определенно не предел мечтаний.

Молочные коктейли тоже неплохие, но всё это точно не то ради чего стоит ходить в макдак.

А вот что стоит, так это макзавтрак. Ух, как я люблю большой завтрак, так бы каждый день и завтракал. Что ж, напишу на него рецензию:

  1. Омлет не имеет ни соли, ни перца, абсолютно безвкусный. Да, я понял идею, что вся приправа в мясе, но это банально неудобно, к тому же, даже если тебе дадут соль, нормально посыпать ей омлет просто нельзя, ибо она не сыплется горстками, да еще и не перемешаешь.
  2. Котлета - мое почтение. Она полностью заправлена солью и специями, причем равномерно и на нужном уровне. КАКОГО ХРЕНА ТАК НЕ ДЕЛАЮТ В БУРГЕРАХ, А?!
  3. Главное разочарование - пропал картофельный оладушек. Раньше входил в комплект, теперь только покупать отдельно. Смешнее всего тот факт, что он остался на картинке и даже в описании, но по факту его нет.
  4. Когда пробуешь джем, сразу чувствуешь, что он сделан из настоящей, еще и хорошей клубники. Во только вкус был убит повально большим количеством сахара. За это можно и убить.
  5. Пакетик чая за 70 рублей. Просто что б знали.
  6. Я купил макмаффин, это по сути завтрачный бургер. И в нем была эта офигенная котлета. КАКОГО ХЕРА ЕЁ НЕТ В ОБЫЧНЫХ БУРГЕРАХ???

Но я люблю большой завтрак, он всё равно слишком хорош. Как говорится - красоту ничем не испортить.

И я, конечно обязательно оставлю рецензию худшую вещь не только в макдаке, но и вообще в любом фастфуде - лед для газировки.

Итак, в чем его плюсы:

  1. Газировка прохладнее.

На этом плюсы заканчиваются, перейдем к минусам:

  1. Да, она прохладнее, настолько, что можно легко отморозить горло и подхватить ангину. У меня такое было и не раз.
  2. Лед уменьшает объем напитка, особенно сильно это ударит по 0,3 объему, там уже каждую льдинку можно считать врагом народа.

Но худшее только начинается:

  1. Пока лед тает, он заполняет напиток водой, разбавляя его, и если вы не выпьете его сразу, то через минут 5-10 почувствуете разбавленную колу. Вот за это я бы убил во второй раз после джема.

  2. От льда можно реально подхватить заразу. Эти машины для льда плохо чистят и в них могут быть вирусы, которые после разморозки попадут вам в рот. Сюрприз!

  3. Газировка и так прохладная, даже без льда, так что плюс даже плюсом не является!

Продавец, курьер. Но интересуюсь психологией и мечтаю о путешествиях.   · 30 авг 2016

Я обожаю чизбургер. Потому что люблю сыр. Кола. Обязательно холодная и со льдом. Кайф. Картошечка фри))) С кисло-сладких соусом. Хоть и вредно, но иногда очень хочется. Ещё кайф мороженко. Шоколадное. Или клубничное. Да даже просто рожок. Тоже вкусно. Эх, захотелось сейчас туда. А я в офисе. Ахахаа. Ещё кофе с утра неплохо и бургер.

Полностью с Вами согласна. Чизбургер, картошку и колу со льдом. Иногда мороженое. Вкуснятина.

Вечный студент  · 18 авг 2016

Конечно же Биг Тейсти, он же просто идеален. Так же можно какой-нибудь молочных коктейль, ну и, конечно же, картошечка по-деревенски. А вообще в маке все вкусно.

Я ещё подумаю  · 18 авг 2016

Вечную классику - чизбургер, картошку фри и колу. Рекламные ролики и вывески всегда привлекают и заставляют попробовать что-нибудь новое, но в итоге выбранный продукт приводит к разочарованию либо вынуждает сохранять нейтралитет, когда привычный чизбургер всегда заходит на 100%.

На завтрак в Макдональдсе есть МакМаффин с яйцом и беконом, это фаворит. На втором места омлет, всё с тех же завтраков, на третьем - рулетики с творогом. Из обычного меню только кортофель по деревенски.

Пирожок с вишней - покупаю его, когда нет настроения, всегда действует на ура.

И цезарь-ролл! Особенно если соуса много.

А из напитков - апельсиновый сок.

Студент-Архитектор, чертежник-конструктор «СТРОЙТЭК» екатеринбург.  · 18 авг 2016

В Маке больше всего люблю Молочные коктейли - они просто прекрасны,а в остальном предпочитаю Бургер Кинг, там и дешевле и вкуснее, как по мне.

свободный художник, финансист  · 18 авг 2016

Обожаю мороженое Макфлури, картошку по-деревенски, молочные коктейли и роллы)

Обожаю Макдоналдс) Но питаюсь там примерно раз в полгода. Все же фастфуд, увы, вреден(