Вопрос к девушкам: брились ли вы когда-нибудь налысо? Если да, то почему и как вы себя потом ощущали?

ЗдоровьеМода и красота+6
Natalia Makarkina
Писательница, феминистка, гедонистка, сексоголик  · 18 авг 2016

Да! Меня отфутболили 3 парикмахерские, а в четвертой все спрашивали. не наспор ли.

Почему? Мне хотелось. Интересно же, с одеждой можно смелее экспериментировать.

Чувствовала внимание, повышенный сексуальный интерес. Пальцем тыкали, было. Парень меня сразу бросил. Забоялся. Ну и к лучшему - трусливых не держим!