Катя Громова
август 2016.
1098

Как найти в себе силы уйти оттуда, где больше тебе не рады? Парень сегодня впервые повысил на меня голос в добавку к разъяренным глазам: это начало конца?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Все от ситуации зависит. Есть и такие, в которых сохранить спокойствие может только Будда.
Ну, моя женщина однажды дедовский китель выкинула в помойку, в котором он Берлин брал. Хотя я говорил, что в мой шкаф залезать не нужно.
Я орал на весь дом, затопив соседей снизу своими слюнями.
Больше никогда я голос не повышал.

А если он просто так начинает проявлять агрессию- что-то не так. Может у него не с Вами проблемы, а на работе. Вот и копится все это.
Поговорите с ним об этом.

12
-2

что с кителем-то?нашел?

+1
Ответить

Да, мусор ведь вывозят по утрам.
Но у нас с ней был незабываемый вечер
Она...я...луна...помойка...
Слава яйцам в пакет сунула перед тем как выкинуть. Так что вернул его целеньким и невредимым.

+5
Ответить

А я бы не стала "орать". После такого чудовищного деяния я бы

ВЫКИНУЛА НА ПОМОЙКУ ЕЁ! И - КОНЕЦ ОТНОШЕНИЯМ!

0
Ответить
Прокомментировать

Такое ощущение, что это синдром первой ссоры. Ну покричал, ну позлился, и такое еще будет. Ну злость в глазах, будете так переживать из-за всех ссор, вместе точно не останьтесь. Пусть успокоится, подышит, поспит. У на утро, поговорите, и если уж виноваты, признайте это и извинитесь. Проблема ссор не в самих ссорах (извините за тавтологию) а в умении примерится и признать ошибки. Повышенный тон голоса это не страшно, все по-разному ругаются, главное чтоб не повышал руки.

6
0
Прокомментировать

Стоп. Это не показатель того, что вам больше не рады - это реакция на то, что в тот момент его разозлило. Не бывает такого, что парень будет рад всему, что вы делаете (только если это не парень из фрэнд-зоны). Вы хоть сами для себя отследили, что за ситуация была, и в какой момент он голос поднял? Ещё раз повторюсь: это реакция на действия в свою сторону.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью