Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как смириться с тем, что ты урод? Из-за этого факта не хочется вообще выходить на улицу и контактировать с людьми.

ПсихологияМода и красота+2
Елена .
  · 18,1 K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 17 авг 2016

Ой, это как раз про меня.
Хотя, понятное дело, мне Вас не понять, ведь для девушки внешность играет несоизмеримо большую роль.(как бы лицемеры не говорили про обратное, мы то с Вами прекрасно знаем реалии).
Во-первых, не акцентировать на этом внимание. Если Вы посмотрите на получение удовольствия очень красивыми людьми- внешность там роли не играет. Не имеет значения, красивый или урод: ездит на мотоцикле, любуется красивыми видами, достигает успехов в спорте и так далее.
Занимайтесь своими делами, и задумываться об этом будете значительно меньше.
Далее. Внешность влияет на самочувствие, контакты с другими людьми, заработок... да на все.
Ну и зачем с этим мириться? Не все же так ужасно, как Вы себе сейчас представляете, есть какие-то конкретные недостатки. Условно, кривые зубы там, нос на бок, лопоухость и сильно торчащая челюсть.
Все это можно исправить. За определенную сумму. Составляете план, и постепенно все исправляете. И ничего страшного в том, что Вы будете тратить на это деньги, вместо развлечений- нет. Удовольствие от улучшения своей внешности  будет гораздо больше радости от тупой посиделки в кафе.

PS Ах да, САМОЕ ВАЖНОЕ!!!
Вы должны четко усвоить, что в плане способности ощущать счастье и удовлетворение жизнью Вы со всеми в равных условиях. Наш мозг так устроен, что ко всему мы быстро привыкаем и ощущение счастья может быть постоянном только при постоянном движении вперед. Не важно откуда человек начинает. Человек из бедной семьи, заработавший 10 тысяч будет в миллион раз счастливее безработного сына миллиардера. Не зря дети богатых родителей так часто умирают от наркотиков и спиваются. Тоже самое с теми, кто соответствует общепринятым стандартом красоты и не соответствует.

Я знаю одного очень некрасивого парня( очень заметная деформация лица), днем он старается не выходить на улицу, но... Читать дальше
Востоковед, лингвист, санскритолог; живу в Индии.  · 18 авг 2016
Привлекательность (сексуальность) - качество личности определяющее успех в половых отношениях. И это, пожалуй, всё. Половые отношения - только одна и, к тому же, весьма незначительная сфера человеческой жизни. Скажем, - низшая, животная. Наука, искусство, путешествия, филантропия - сексуальность ничуть не влияет на успех в других сферах жизни, которые, к тому же, куда... Читать далее
свободный художник, финансист  · 18 авг 2016
Все мы время от времени считаем себя некрасивыми. А потом внезапно смотрим на себя и симпатизируем своему отражению. Это вполне нормально.  Ну, допустим, чувствуете вы себя уродом. Не знаю, надуманные ли это недостатки или на самом деле те, что можно устранить. Если, к примеру, речь идет о каких-то внешних дефектах, типа горбинки на носу или лопоухости, то можно сделать... Читать далее
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 18 авг 2016

Уродов не бывает. Красота - это очень размытое понятие, нет общих каких-то идеалов, даже с течением истории они постоянно меняются по сей день.

Если Вам в себе что-то не нравится - это можно в себе исправить в 90% случаев. Либо же переждать, как, например, случается с подростковыми прыщами.

Если не хотите меняться - не нойте, любите себя таким, какой Вы есть.

Я маленького роста, 153 см. , один мужчина мне как-то раз так и сказал: "была бы ты повыше-могли бы встречаться")

!

0F51F6E4-A600-44BF-BB16-E8FD31CCAD21.jpeg
*Урод - не состояние тела - это состояние души* Хеееей! Внешность не играет роли, не акцентировать на этом внимания? Ахах. Бред. Внешность в современном мире играет огромную роль. Но помни из любой ситуации есть выход. //Факт - лицо/тело некрасиво \\Буду говорить от своего лица (Я подросток). Необязательно быть атлетичной и заниматься фитнесом/йогой, хватит нормальных... Читать далее