Какие советы вы бы могли дать желающему завести свой канал на ютубе? (Посвящённый анализу сериалов)

КиноИнтернет+3
Анонимный вопрос
Думаю, что знаю все, но на самом деле-не знаю ничего  · 18 авг 2016

Почему нет? Просто принеси что-то новое в эту сферу. Человек , который умеет правильно преподнести информацию о фильмах-на вес золота. Лично я смотрю бедкомедиан, пожалуй у него сейчас наилучший канал (на мой взгляд) с обзором фильмов. Тут есть и юмор, и конструктивная критика. Если ты принесёшь что-то своё , то людям станет интересно это смотреть. Попытка -не пытка)