Видели ли Вы когда-нибудь галлюцинации?

МедицинаПсихология+3
Татьяна Ефимова
студент, несостоявшийся художник и просто любознательный человек  · 4 сент 2016

Ничего не употребляла. На грани сна, видела какие-то шары, летающие по комнате, всполохи. Один раз видела всплывающую картинку какого-то темного существа, стоящего надо мной и себя со стороны. Возможно, так мозг готовится ко сну. Но сновидением эти вещи назвать сложно.

Игровая индустрия  · 17 авг 2016

Да, 2003 год, LSD, Балашиха - военный полигон, Германия - зоопарк и горы в "Саксонской Швейцарии" и ещё Сальвия Дивинорум где-то в городе, Голландия - музей Мадам Тюссо. Короткий ответ получился.