Как и где купить старую модель new balance, если ее уже не выпускают, но ты уже потерял голову от идеального сочетания её цветов?

ИнтернетМода и красота+2
Даша Шишлова
Околореселлер  · 17 авг 2016

Grailed, eBay, furfur. Сочетание цветов - это не модель, а колорвей. Большинство кроссовок можно кастомизировать, это не проблема. Да и колорвеев у нбшек столько, что схожие с вашими явно имеются.

а как запустить процесс кастомизации? есть какой-то сайт, где можно заказать свой вариант..колорвея?)