Никита Опойцев
август 2016.
2483

Хочу научиться петь, но не ходил в детстве на вокал. Уже всё потеряно или я всё же могу научиться и напевать Queen более приятным голосом?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
2 ответа
Поделиться

Однозначно никогда не поздно начать, если того требует личный интерес. А от того ,насколько этот интерес будет сильным ,должна зависеть интенсивность занятий ,а соотвественно и результат . Есть конечно же такие важные вещи , как одарённость и музыкальные данные , которые играют важную роль в успехах, но вы же делаете это для себя в первую очередь. Занимайтесь и результат (какой ни какой) гарантирован

5
0
Прокомментировать

Отвоему вам как поклонник творчества группы Queen с такой же проблемой. Научиться петь на таком же уровне что и Фредди Меркьюри довольно трудно из-за его высоких вокальных способностей. Можно лишь работать над своим голосом так, чтобы другим было приятно слушать вас.

Лично я хожу в караоке чтобы удврлитворить свою жажду к пению и развиваю свой вокал. Также советую вам записывать своё выступление и потом оценивать ваш прогресс. И помните - шоу должно продолжаться. 

P.S. На YouTube-канале "Queen Extravaganza" есть видеоурок Майкла Мертелла о том как петь в стиле Фредди. (Если знаете английский)

3
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью