Популярны ли в Америке наклейки на машинах с надписью "Путин чмо" как в России про Обаму?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Филологиня  · 17 авг 2016

Ведущая CNN назвала президента России Борисом Ельциным, когда комментировала выступление Путина на Генеральной ассамблее ООН.

В основном, там максимум могут знать, что Путин вообще существует, а до того, чмо он или кто еще - дела особо никому нет :)

Большинство американцев с трудом вообще представляют где находится Россия. Многие знают, что это дальше, чем Калифорния, где то на окраине Европы, это максимум.

Россия по деньгам представляет собой 2% мирового ВВП, в повестке дня у США - страны, которая занимает 40% мирового ВВП она вообще не видна.