Где познакомится с таким умным парнем, как, к примеру, Шелдон Купер?

ЗнакомстваИнтересные факты
Анонимный вопрос
эникейщик, начинающий ip-телефонист, студент, работаю в библиотеке, девушка, житель Санкт-...  · 17 авг 2016

Как говорили выше, надо искать в среде обитания. Может это ваш программист с работы или учитель математики в школе.

Но есть еще и другой вопрос, а зачем он вам?  Достаточно ли вы умны или интересны, чтобы завести с ним дружеские отношения?  И это только в фильмах или сериалах они такие милые и забавные. На деле же зачастую у них не самый легкий характер, либо же скептичное отношение к девушкам. Так что есть вероятность, что вас просто проигнорируют или отошьют, т.к. вы не сможете дать ему ничего интересного или полезного (в плане общения).

Чтобы найти парня определенного типажа, логично искать его там, где такие парни обитают - на физфаке, например. Но в нашем случае проблема заключается в том, что люди вроде Шелдона Купера (шизоиды) безвылазно сидят дома, поэтому шанс встретить его на улице стремится к нулю. Следовательно, нужно заходить в помещения и присматриваться.

лол, я имела ввиду только интеллект Шелдона