Dior Djurabaev
август 2016.
5031

Можно ли поверить на рекламы бинарных опционов? (напр:BINOMO,OLYMP TRADE,24OPTION) "Заработай 10 000$ за 3 минуты"...

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Окей, предположим, вы действительно можете заработать $10'000 за 3 минуты без каких-либо серьезных вложений чего бы то ни было. Естественно, это заманчивое предложение, и если бы вы заработали эти деньги просто так, то я бы тоже захотел. А что? $10'000 из ничего - это почти как Иисус с вином, только круче. И думаю, многие люди хотели бы заработать подобным образом. Но мы не можем выигрывать так, чтобы кто-нибудь не проигрывал, ибо количество денег конечно. Но даже если бы оно не было конечным, и, предположим, организатор торгов бы эмитировал эти деньги (сугубо гипотетически) - они бы с сумасшедшими темпами обесценивались.

Я тем самым хочу сказать, что здесь нет необходимости проводить какой-то глубокий финансовый анализ. Достаточно отметить, что Американские регуляторы (Комиссия по ценным бумагам и биржам и Комиссия по торговле товарными фьючерсами) издали «Предупреждение инвесторам», в котором разъясняют, что законные платформы по торговле бинарными опционами должны соответствовать множеству правил, должны сами регистрироваться особым образом, а также обязаны регистрировать инвестиционные продукты, которыми торгуют. На практике в США ни одна интернет-платформа, брокер и подобная организация не имеют таких регистраций. В одном из судебных исков Комиссия по торговле товарными фьючерсами поясняет, что бинарные онлайн-площадки вводят пользователей в заблуждение, обещая огромные выигрыши при ограниченном риске. В реальности пользователи теряли все деньги в течение нескольких дней или максимум недель.

В России ситуация не лучше - у нас здесь нет каких-то магических опционов, сулящих громадную выгоду.

6
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Для того чтобы заработать $10 000 за 3 минуты - необходимо сделать ставку $5000 на 1 минутном ордере с прибылью 90%!

Это вполне реально, как и реален риск потери. Все зависит от используемой стратегии, инструментария, надежности брокера, ваших навыков и целей торговли.

Желаем вам успешной торговли!

1
0
Прокомментировать

Те кто дают подобную рекламу могут зарабатывать на тех кто ей верит и больше 10 000 $...

Как только вы вносите депозит они просто берут ваши деньги себе, что вы его весь зальете в процессе игры с отрицательной суммой - дело времени.

Само собой никто никуда никакие ваши "ставки" не выводит - просто ждут обнуления виртуального депозита, реальный у них уже давно в кармане :-)))

Валерий Иотченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью