Михаил Дейцев
август 2016.
19712

Какие комедийные фильмы заставили вас смеяться до слёз?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
16
12 ответов
Поделиться

Не являясь любителем комедий, всё же хотелось бы порекомендовать фильм "Реальные упыри" (не смотрите на название, наши переводчики, как всегда всё переврали, в оригинале он называется "What we do in the shadows"). Это очень стильный и ироничный новозеландский фильм, режиссёры которого так же исполняют и главные роли. Отдельно хочется отметить отличную музыку и костюмы. Так или иначе, главное достоинство фильма - искромётный юмор из-за которого и добавлю его в этот список. Приятного просмотра тем, кто решит посмотреть!

27
-2

Ой, обожаю его, кстати очень неплох в русском дубляже! Обычно наоборот, но тут русский дубляж прям привнес смеху))

+2
Ответить
Прокомментировать

Я обожаю британский юмор, поэтому советую уже классику сериального мира Великобритании: "Книжный магазин Блэка", "Майти Буш", "Шоу Фрая и Лори", "Дживс и Вустер"  и "Компьютерщики". 

Уморительными считаю также " Парки и зоны отдыха " и " Бруклин 9-9".

Из фильмов самый смешной для меня "Смерть на похоронах" (2007).  Дальше сборная солянка: "Уитнэйл и я", "Четверо похорон и одна свадьба",  "Взрыв из прошлого", уже названные "Реальные упыри",  " Шанхайский полдень ", "Цыпочка", "Отец невесты"  и "Рождественские каникулы".

Надеюсь, не слишком много.

14
-4
Прокомментировать

Очень понравились "Дикие истории". 6 новелл в 1 большом фильме, но на абсолютно разный вкус. Автор - аргентинец с уникальным чувством юмора.

12
-4
Прокомментировать

"Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар" - юмор на любителя, как впрочем и  юмор во всех фильмах Кевина Смита. Но люблю эту комедию всем сердцем, спасает меня в самые нерадужные времена, смеюсь аки ребенок

5
0
Прокомментировать

Мы Миллеры, Не может быть!(1975), Час Пик 1, 2, 3 части, Джентльмены удачи тоже смешной. Больше что-то на ум ничего не приходит. Сто сорок символов, Сто сорок символов, Сто сорок символов.

4
0

Любовь и голуби еще, хотя наверно все это уже смотрено - пересмотрено))

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью