Тимофей Гаврилов
август 2016.
2260

Как на неделю-две уехать в Крым отдохнуть, если у тебя всего 50к и тебе 17?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

А в чём собственно проблема?

В 19 с 60 тысячами рублей я с девушкой провел 1,5 месяца в странах бывшей Югославии и замечательно провел время. Так что даже не знаю, в чем проблема.

2
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

В Евпатории дешевые цены в частном секторе https://webcam-live.ru/russia/crimea/evpatoriya туда и не стыдно ехать, и отдых очень культурный и городской!

0
0
Прокомментировать
  1. Я бы посоветовала поехать через blablacar , что позволит Вам сэкономить деньги на дороге. Тем более Вы молоды, должны легче переносить путешествия на машине, плюс сможете по пути остановиться в других городах.

2. Остановиться можно через couchsurfing, что я очень люблю, так как можно не только бесплатно остановиться, но и встретить хороших ребят, с которыми можно хорошо отдохнуть в самых злачных местах, потому что многие каусерферы горят желанием показать и рассказать всё о своем городе. Либо посмотрите недорогие варианты жилья на airbnb. Ещё крутой вариант, если ты молод и любишь природу, остановиться с палаткой!

3. А там уже смотрите по ситуации, если ещё хотите сэкономить, то, например, завтрак или обед можно готовить дома, а вечером ходить в кафе или бар.

Я ездила с братом из Питера до Польши туда через Белоруссию, а обратно через Прибалтику на полторы недели, потратили на двоих 30 тыс.руб. Мы ехали через блаблакар, останавливались у каучсерферов и в кемпингах с палатками.

Сейчас ты намного мобильнее, чем будешь через, допустим, 10 лет. Главное желание, не ограничивай себя в путешествиях пока молодой!

0
0
Прокомментировать

Берешь и едешь.

13.000 рублей - билет туда-обратно на самолет.

1500 рублей в сутки - среднее жилье в частном секторе.

Еда по ценам как в Москве или Петербурге.

Мы ездили в июне на 11 дней.На двоих с билетами у нас вышло 75.000 деревянных.

PS По ссылке можешь перейти на мою страницу в ВК,там я все на стене расписал подробно с фотографиями и рассчетами.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью