Что, по-вашему, должна уметь готовить девушка?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКулинария
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 17 авг 2016

Почитал комментарии к вопросу и буду писать, что она не должна ничего :).

А если человек хочет готовить -- то он, наверно, и знает, что он хочет готовить?

А так базовый набор -- вида 3  супов, жарить мясо и рыбу, пару блюд вида "мясо тушеное с овощами"... Это что бы не было скучно каждый день есть одно и тоже.

я начну плакать, если еще кто-нибудь напишет про "никому ничего не должна"