Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как интересно и необычно украсить свое рабочее место в офисе ?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Валентина Павлова
  · 12,5 K
PR-директор Дома моды IZETA  · 17 авг 2016

Не знаю насчёт "интересно", но необычно – вполне. Несколько примеров можно привести, некоторые только косвенно: 

1) У девушки вместо перегородок на рабочем месте стояли зеркала, которые можно было двигать. И когда лучи солнца падали ей на стол, она отражениями делала разные геометрические фигуры из них. Да, было пыльно, поэтому лучи было видно. 

2) Всевозможные игры, очевидно. Минибаскетбольное кольцо, набор по сборки оружия из скрепок и остальной канцелярии, настольный минигольф и всё в таком духе. 

3) У коллеги на столе всегда стояла бутылка вина, в которой была вода. Но это ненадолго, так как когда все привыкли, вода на "библейской, блъ, скорости" стала, конечно, вином. А, кстати, лирическое отступление – пил он в том же количестве и я только спустя где-то неделю узнал про вино. 

4) Насчёт украсить – распространенный способ, когда всю площадь рабочего места, кроме стола, обклеивают разноцветными стикерами. Вроде как даже практично, но я бы сошёл с ума. 

5) Синдром мнимой педантичности. Это когда очень хочется, чтобы все карандаши были в правильном градиенте – от светлого к темному, обязательно в цветовой гамме. Как и всё остальное на столе. Если много ярких мелких предметов, если их расставить правильно, то это добавит убранства на рабочем месте. 

6) Лего. Наибольшее количество кубиков Лего на рабочем месте и оно никогда не потеряет индивидуальность. Как и вы среди коллег. 

7) Известная штука – зажимы для мольберта использовать в качестве крепежа для шнуров. Черный зажим – за стол. В "ушки" – провода. 

8) Если ведёте органайзер, то делайте это на больших (в меру) листах картона печатными буквами. Это добавляет стиля. Правда, непонятно где столько картона взять, но у меня в офисе находили. 

9) Купить обивку для кресла яркую. Или фактурную – из замши, например. 

10) Прикрутить к стене рядом/перед собой/сзади/недалеко перфорированную доску и вешать туда всё то, что душа просит. 

11) Термонаклейки, милые игрушки, фигурки и так далее. Не переборщите. 

12) Если в офисе допускают, то кошка. Животина – лучшее украшение рабочего стола. 

13) Порядок. 

14) Минимализм. 

15) У женщины были фотографии каких-то людей, в которые она бросала дротики. Мне и сейчас кажется, что это интересно и необычно. 

16) Чистота очень красит. 

17) Если можно, то рисунки на столе. Есть мелки, не буду врать какие, не помню название, но, в общем, ими можно рисовать на разных поверхностях и они стираются. В IKEA вроде есть. 

18) Обивка звукопоглощающим материалом. Он бывает разного, кажется, цвета. Вас не будет слышно/слышно не так, а в саму обивку можно что-нибудь втыкать. 

19) Часто работник является украшением рабочего места. Это, я бы сказал, самый лучший вариант. 

20) Искусственная растительность. Газон под руками, газон под ногами, ветки, кусты и папоротники. Обычно, выглядит мило, но есть риск, если не протирать всё это, дышать пылью, чего и так в офисе хватает. 

Ну и в интернете можно посмотреть, всякое рукоделие на рабочем месте и так далее. Не есть хорошие занятия, так сказать.

Интернет-магазин русских сувениров и подарков на slavl.ru с доставкой по всей России.   · 22 окт 2020
На работе человек проводит очень много времени, именно поэтому дизайн рабочего стола должен нравится своему владельцу. Красивый дизайн способен создать в офисе уютную и комфортную атмосферу, которая будет только располагать человека к работе. Как интересно украсить рабочее место в офисе: 1. Цветы. Если вы любитель цветов, обязательно купите себе парочку неприхотливых и... Читать далее

Я на своем рабочем столе поставила много цветов и растений - обожаю когда много зелени и свежих растений. Сижу как в джунглях, зато мне комфортно и хорошо.

Наш шеф начал активную деятельность по улучшению помещений в офисе. У нас недавно был ремонт и нет никаких украшений, просто безликие стены и простая офисная мебель. Сейчас он заказал несколько картин, мягкие диваны для посетителей, большие пальмы в кадках и еще хочет сделать дизайн водопадов для приемной спам  Очень любопытно как это будет смотреться все вместе.