Как грамотно выбрать застройщика, если я хочу купить квартиру в новостройке?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Tatyana Yakovleva
Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг полного цикла, эксперт в...  · 4 июн 2021  · kvsspb.ru

Здравствуйте. На сайте застройщика помимо красивых картинок и описания преимуществ ЖК должно быть ещё много важной информации. Проверьте, что там есть:

• общая информация о компании-застройщике;

• сканы основных документов компании;

• тип договора, по которому застройщик продаёт квартиры — ФЗ-214 или ФЗ-215;

• информация о текущих объектах и ходе строительства;

• актуальные контакты.