Кто ваши любимые женщины-режиссёры?

Искусство и культураКиноРежиссура
Настя Алфёрова
Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 17 авг 2016

Хоть они и безумно разные, все же: Светлана Дружинина, Кира Муратова, Алла Сурикова.

И из дня сегодняшнего, пожалуй вот так: Рената Литвинова, Нэнси Майерс, Алена Званцова.

редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино», ведущий подкаста Monday Karma  · 30 авг 2018  ·
micmacs