Как ускорить заживление шва рваной раны на ноге? Как скоро рана должна затянуться?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Вторая половина дня. На дворе 1992 год. Я в те времена ещё занимался ушу. Однажды закончив тренировку я вышел из здания и направился на остановку. Ко мне подъехали 3 девушки, красивые. Говорят давай подвезём. Ну девушки красивые думаю ладно. Сел в машину, едим. Руку держал я на ручке для открытия двери, на случай если вдруг что случится чтоб сбежать. Вдруг одна из них засмеялась и давай снимать майку. Я испугался, открыл дверь и выпрыгнул на полном ходу. Благодаря тайным техникам ушу которые я постиг от своего сэнсея, я приземлился почти без травм. Единственной травмой была царапина на левой коленке. Как только я перестал катится по земле я вскочил и кинулся в лес. Для того чтобы остановить поток крови я начал искать чем бы это можно было бы сделать. Но нечего кроме шишек и малины не находил. Позже когда силы были на исходе я заметил что к ботинку прицепилась странная трава, видимо это случилось в тот момент когда я выпрыгнул из машины и кувыркался по земле. Я приложил это растение к ране и кровь остановилась и рана зажила. Спустя 3 дня я благополучно выбрался из леса и вернулся домой.
Только позже, спустя 15 лет я узнал что это растение называлось подорожник. Я рад что с приходом интернета я могу поделится с Вами
этим чудесным растением и поведать Вам о нём.
Более подробно о этом растении можно почитать тут: http://travoland.ru/daryi-prirodyi/alfavitnyiy-ukazatel/p/podorozhnik.html

www.youtube.com/embed/VJtt95Aj2hs?wmode=opaque

2
0
Прокомментировать

Здоровое питание, витамины, свежий воздух, хороший сон и вот это вот все, что ассоциируется со здоровым образом жизни и положительно влияет на метаболизм и восстановительные процессы, в частности.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью