Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что стало "последней каплей" и смотивировало Вас похудеть?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+7
Анонимный вопрос
  · 1,6 K
Киберспортсмен.Эксперт по подвалам.Профессионал по вопросам феминизма.  · 25 авг 2016

Из-за лишнего жира толстые ляхи начали натирать яички,создался жуткий дискомфорт,который мешал даже думать,поэтому я решил, что пора худеть.Толстым трудно жить на этом свете.

Ааа, это звучит ужасно

журналист, книготорговец, писатель-песец,сериаломан и просто хороший человек  · 16 окт 2016
Шок от увиденной цифры на весах. Я поняла, что дальше просто некуда, дальше только свиноферма. Отвращение к собственному отражению. Помимо этого - неприятные "звоночки" вроде одышки, излишней потливости и т.п. Слова врача - "продолжишь в том же духе и диабет тебе обеспечен". И все. Впереди ещё много работы, но первые сброшенные 10 кг радуют и заставляют не сдаваться и... Читать далее
Медсестра. Люблю изучать физиологию и психологию людей, часто занимаюсь самокапанием...  · 15 февр 2017
Было однажды. Худела до 9 кг. Причем началось все не с " начну с понедельника", "начну с первого числа" и т.д. Просто замкнуло в определенный момент и без всяких отговорок стала за себя браться. Время было ближе  к весне или уже весна, и носить длинное пальто, а уж пуховик и подавно было не очень. Жарковато все-таки, а для платьев рано. Пришлось гонять в куртках... Читать далее
танцую, никого не люблю  · 25 авг 2016

Просто собралась с мыслями, захотела стать лучше и купила карточку в спортзал, правда для этого потребовался почти год. Ну еще я купила крутую обтягивающую юбку, в которую очень хотелось влезть!

Востоковед.  · 25 авг 2016

Повлияло на меня ни столько, я сама, сколько ситуации с людьми.

Я была впечатлительным ребенком. И когда одноклассник сказал, что мое запястье больше его, это дало огромнейший толчок.

А оказалось, что просто он был дрыщ, а мне не нужно было прослушиваться к мнению левых людей.