Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Удобно ли в мусульманском купальнике буркини?

ОбществоРелигия+5
Kateryna Yatel
  · 6,1 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 янв 2017

Физически - нет. Физически телу не удобно, когда на нем мокрая одежда. И чем больше на нем мокрой одежды, тем менее ему удобно. Но если говорить о психологическом комфорте, то для человека, воспитанного таким образом, что он испытывает дискомфорт от того, что некто может увидеть его обнаженное тело, неудобства физические в виде мокрой ткани менее значительны. Вообще тараканы в нашей голове доставляют нам куда больше проблем, они даже могут заставить нас чувствовать нечто, чего на самом деле нет. К примеру физическую боль в теле, когда есть эмоции, но нет объективного раздражения болевых рецепторов.

Это вы своими впечатлениями делитесь или высказываете предположение, что им "наверное неудобно"?

Блогер, школьница  · 29 янв 2017
Понятие удобства для всех разное. Пока не попробуешь - не узнаешь. Именно поэтому я и приобрела себе таковой. И, честно сказать, мне купаться в буркини намного удобнее, чем в обычном бикини. Потому что, когда я надеваю привычный для всех раздельный купальник, мне нужно искать совершенно дикий пляж, и как только на горизонте появляется посторонний мужчина - бежать... Читать далее