Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что Вас ужасно БЕСИТ?

Зачем я это узнал?
Лика Волкова
  · 21,0 K
На Кью задали 3 похожих вопроса
Инженер, дизайнер, фотограф, фотошопер :) Спрашивай, узнавай и расти  · 5 нояб 2020
  • Когда ты выходишь из здании, автобуса люди входят вместе с тобой или раньше тебя.
  • И когда делают не по стандарту, то есть есть задание, но они не следят за ним, придумывая оправдания.
Днем прикладной математик , а ночью учусь рисовать  · 16 авг 2016
1. Бесит, когда люди не воспринимают существования иного от их мнения, и еще больше бесит, когда это свое единственно верное мнение пытаются навязать, приводя порой совершенно глупые доводы. Далеко за примером ходить не надо, можно вспомнить и про "вред" ГМО и про гомофобов и в политику заглянуть. 2. Бесит, когда в транспорт заходят наглые тетки/дядьки и ищут на кого... Читать далее
>>>Ах дааа, те потрясающие чуваки, которые слушают музыку без наушников в транспорте... Ты че, не мужик... Читать дальше
Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий  · 16 авг 2016
- люди, у которых отсутствуют финансовые проблемы, есть любимый человек, работа, хобби, у которых объективно хорошо складывается жизнь, но которые безостановочно пиздострадают просто потому что; - взрослые женщины, которые не имеют проблем с гендерной идентичностью, но требующие обращения к ним в мужском роде; - отсутствие в Украине вкусного темного пива; - жирные люди... Читать далее

Есть же сайт zadolba.li, там тоже можно выговориться!

Human being, craving for a better future  · 16 авг 2016

Не то, что так уж "бесит", но довольно сильно выводит из себя - люди, которых ты считал своими друзьями, своей поддержкой, с которыми у тебя были отличные отношения, но которые внезапно по совершенно непонятным причинам перестают таковыми быть, отстраняются и отворачиваются от тебя, совершенно ничего не объясняя. Не надо так.

Причины есть. Всегда. Возможно мелочь, а может и нет.Возможно дело в тебе, возможно в них самих. Есть также... Читать дальше
когда собеседник говорит, а потом такой "хотя, нет, неважно, забей" когда не могу вспомнить откуда, блять, эта песня когда "может, тебе уже хватит?" ситуация когда пытаются нарочно спровоцировать,а в результате обижаются на реакцию когда после любого рассказа идёт фраза "а вот я/у меня" И топовы топ: любые вопросы касательно внешности и поведения, которые начинаются со... Читать далее

Обычно на "забей" я отвечаю что-то вроде "я тебе сейчас гвоздь в рожу забью". Грубо, но доходчиво.

Недофилолог, глотатель книг, задрот Доты2. Люблю свою Кошку, повторяющиеся мелкие детали...  · 16 авг 2016
Бесит, когда говорят "тыждевушка", когда про чай забываю, а потом нахожу его холодным на кухне, бесит, когда в тиме в дотке катаешь ммр с 4 мудаками в тиме, которые одеваются по валвовской сборке и никак иначе. Бесит, когда люди указывают как тебе жить, когда тебя критикуют за твой образ мысле, бесит, когда говорят "это невозможно","у тебя не выйдет". Бесит, когда... Читать далее
Всё так 100% (про мудаков только не понятно ни слова), но болючий живот/ноги и орущих бабенций - это просто... Читать дальше
Психолог, специалист по сенсорной интеграции. Школьники портят мои любимые сайты  · 16 авг 2016
Меня бесит множество вещей, не сравнить ни с чем, Реагирую на них всегда, хоть и себе в ущерб: Бесит, когда без очереди ломятся в кассе И когда кого-то за спиной поливают грязью, Бесит неожиданный тупняк, Бесит, если через терминал пополняется счет пол дня, Страшно бесит хамство в телефонной трубке, Бесит, если тороплюсь, а все плетутся, словно на прогулке, Бесит, если... Читать далее
Офисный работник, но в будущем художник  · 17 авг 2016

Самое первое что приходит в голову, это когда взрослые люди пишут "дочька", "спиш?", "понидельник", "ожиотаж" и т.д.. И еще такие слова как "бомбический", "вечеринка вкусная", "хейтер"

Неграмотность! Причём даже не знаю, в каком случае больше - если человек просто не знает, как правильно пишутся слова и ставятся знаки препинания, или если он, например, пропускает запятые или пишет имена собственные с маленьких букв, ведь "мы же не на экзамене!" Когда говорят "одел" вместо "надел", неправильно ставят ударения в словах или неправильно употребляют слова.... Читать далее
Работаю в Роспотребнадзоре, читаю всё, что под руку попадётся.  · 29 мар 2017
Женский коллектив. Причем тот, где женщинам около 50 лет, а тебе 20. Они будут учить жизни, указывать на ошибки, "давай тащи своего в ЗАГС", "Не родишь к 23 - поздно будет", а также постараются свалить все свои рабочие обязанности на самую молодую, коей мне и неповезло оказаться. Делаешь работу, но никто это не ценит и все плоды присваивает. Еще и мозги изнасилует так... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Что вас бесит? — 1 ответ, задан 
Инженер путей сообщения – строитель  · 8 дек 2021
Жутко бесит демонстрация одного гражданина по телевизору. Как только его вижу, очень хочется пультом в телевизор запустить. Так он надоел за годы ежедневной демонстрации. Однако телевизор жалко, за него деньги плачены.
Что вас бесит больше всего? — 2 ответа, задан 
изучаю мир :3 веду блог на Дзене: zen.yandex.ru/dear_blog  · 22 авг 2020

Бесит то, что не принимаю в себе или пытаюсь избавиться от этих качеств.

1) бесит когда люди не могут что-то по нормальному объяснить, начинают психовать и говорить что мол ты дурак, не поймешь

2) бесит когда люди делают поспешные выводы

3) бесит когда люди врут и раскидываются словами, будто их слова ничего не стоят

4) бесит когда другой человек оскорбляет другого, пытаясь самоутвердится за его счет

5) бесят люди, которые слишком серьезно относятся к ошибкам, которые акцентируют внимание на чужих ошибках, не говоря про свои

6) бесят люди, которые пытаются учить жизни, когда их совета не спрашивали

7) бесят люди, для которых существует только их точка зрения, которая очень часто даже не подкреплена аргументами. Я могу согласиться с точкой зрения, если она выглядит логичной и аргументированной, основанной на реальности.

На самом деле я люблю людей, все то, что я описал выше встречается в людях нечасто и не каждый день.