Почему при чтении мне хочется спать?

МедицинаПсихология+5
Ринат Кубашев
Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 26 сент 2015

Мне хотелось спать при чтении и при других занятиях. На военной подготовке меня сажали под открытое окно, чтобы не спал. Сплю за рулем. Был случай, когда спал на совещании, которое сам же проводил. А уж если прилягу, сплю и сплю. Так что Ваш случай легкий, не расстраивайтесь.