Что будет испытывать человек, находясь в ванне, где температура воды точно равна температуре тела?

МедицинаЗдоровье+2
Александр Константинов
A personal assistant  · 21 окт 2016

Пару лет назад был опыт флоатинга. Это капсула, в которой находится соленая вода, температура воды тождественна температуре тела. Я не чувствовала ни холода ни тепла, через пару минут я вообще перестала ощущать что нахожусь в воде, было ощущение словно я зависла где-то в воздухе. Интересный опыт.

Очень интересно было бы узнать, где подобный опыт можно испытать.