Кого можно считать самым совершенным человеком в истории?

ИсторияНаука
Станислав Леванюк
Безработный  · 16 авг 2016

По разносторонности и универсальности применяемых знаний Леонардо да Винчи. Художник и учёный, изобретатель, писатель, музыкант, скульптор, архитектор, да еще и говорят что он обладал недюжинной силой, что говорит о совершенстве его тела.

## А ещё латентный гомосексуалист.

Анонимный ответ26 апреля 2017

Это самый простой вопрос на свете. Самый совершенный человек в истории - это ты сам. Именно ты сделаешь что-то новое, совершить прорыв в области, которая тебе интересна, ты сможешь достичь того, что тебе важно. Главное - не бояться и верить в себя.