Александр Телков
август 2016.
160

Можно ли сказать, что во Вселенной не существует события, вероятность наступления которого абсолютно невозможна?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Ответ кроется в вопросе, абсолютно значит: совершенно, совсем, полностью. Следовательно, можно так сказать, раз событие совершенно, совсем, полностью не может произойти. Может я не правильно понял ? Тогда объясните.

0
0

Есть ли такое событие? Ведь в мире бесконечное число различных случаев, теоретически может наступить любой из предполагаемых. Я прав?

0
Ответить

Но вы ведь пишите событие которое абсолютно не может произойти, следовательно его вероятность 0%.

Или вы имеете ввиду, что может случиться событие которого вероятность генезиса 0 процентов из множества разных событий, так нет, ведь ноль процентов значит что такое событие в принципе не может существовать,  уж раз на то пошло, надо еще знать что за событие, а так как мы его не знаем и его вероятность, значит его не  существует.

Есть события которые в принципе не могут произойти, такие как Чудо, вероятность которого очень мала, но оно может произойти. 

Я не могу уловить вашу мысль наверное(понять).

0
Ответить

Если проще - есть ли в мире что-то невозможное? Или же теоретически из-за бесконечного многообразия случаев возможно всё

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью