Существуют ли хорошие индийские фильмы?

Искусство и культураКино
Анонимный вопрос
Пытливый ум  · 16 авг 2016

Я лично не смотрел, но хвалят фильм "Меня зовут Кхан": 8/10 на imdb, хорошие отзывы критиков. Скорее всего это признаки того, что этот фильм ближе для западной аудитории, чем привычные болливудские трэшачки и "танцы", так что советую присмотреться. Отпишитесь, если посмотрите

Clinical Research Student  · 18 мар 2019

"Зита и Гита" остается для меня лучшим индийским фильмом. Недавно пересматривала и получила снова море эмоций, как и раньше.

"Девдас" - очень красиво снятая интерпретация "Ромео и Джульетты" с лучшими актерами Болливуда.