Какой видится Россия через 50 лет? Сохранится ли территориальная целостность?

ОбществоПолитология+3
Mr Suleiman
Музыкант , студент , звукорежиссер  · 22 июн 2015

Так как Россия является страной с огромной кучей ресурсов ( за счёт которых она довольно хорошо живет, в основном ) , то это её вскоре и погубит . Почему ?

  1. Неграмотное обращение и потребление ресурсов

  2. Продажа ресурсов заграницу скоро станет не возможна из-за конфликтов на международной арене и из-за того , что нефть и газ научились синтезировать из простейших элементов, а это дешевле для всех стран + не так загрязняет природу.

По этому мои прогнозы на ближайшие 50 лет довольно не оптимистичны .