Как вы думаете, почему почти половина населения страны поддерживает сталинизм? От недостатка информации о нем или действительно одобряют жестокость и геноцид?

ОбществоПолитология+3
Тимофей Приходько
Химик по образованию. С детства интересуюсь политикой и вообще всем.  · 14 апр 2021  · leokrut.com

Сталинизм это, отвлекаясь от идеологии, которая была вторична, культ непогрешимости Вождя, который рачительный Хозяин страны, а потому себе дурного не пожелает. Идея привлекательна, а кому не нравится может отправляться в лагеря или на тот свет. Многие считают, что на кого кого, а на них донос, чтобы улучшить жилищные условия не напишут. Такие они патриоты. Человек предполагает...