Подскажите пожалуйста ресурсы,с которых можно выучить C#,если знания в программировании отсутствуют?

ТехнологииПрограммирование
Alexei Shtirbul
A junior software engineer, a Linux enthusiast and a student^Wslacker at OSU  · 17 авг 2016

Мартин Дрейер „C# для школьников” – издаётся при поддержке Microsoft, перевод на русский хорошего качества. В своё время читал её. Исходя из содержания может показаться, что курс идёт немного ускоренно, но на самом деле это не так – каждая тема раскрывается максимально полно, и очень простым языком.

На http://itvdn.com/ru есть несколько видеокурсов, которые учат программированию на C# с полного нуля. Буквально все на пальцах объясняют.

Да, они платные, но все мы знаем, что в СНГ это не проблема.