Почему самолеты не падают? Почему корабли не тонут? Почему солнце на закате краснеет? Может ли дельфин утонуть? А на какие детские вопросы не знаете ответа ВЫ?
2 ответа
Константин Орлов
4 года назад
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля.
А ещё люблю читать книжки по истории, биологии, физике, математике и резиновых уточек.
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ
"Почему сначала люди женятся, и только потом у них ребёнок рождается? Откуда он узнаёт, что они уже прокатились на машинке с ленточками?" (реальный)
Настёна Жановна
4 года назад
Телец
Я до сих пор не понимаю, почему зимой не бывает грома о почему ток не вытекает из розетки. Тут может быть место для Вашей рекламы. 140 140 140