В каком вузе самый сильный факультет политологии?

ОбразованиеВысшее образованиеВуз
Timur Foreword
Студент политологии СПбГУ  · 13 окт 2016

Лучший факультет по политологии, согласно недавно обновлённым рейтингам факультетов в России, находится в СПбГУ. Далее МГИМО, и МГУ. Но тут есть есть небольшой казус. У каждого факультета есть свои сильные и слабые стороны. Насчёт московских вузов точнее сказать не могу, но про СПбГУ - запросто. У нашего факультета самые сильные кафедры: "Политические институты и прикладные политические институты", "Теория и философия политики" и "Политическое управление". Также есть набирающая силу кафедра "Этнополитологии", но она создана недавно и не имеет аналогов в России.

А вот В МГИМО - лучшая кафедра "Международных политических процессов" (очевидные причины в названии вуза). Поэтому вот три самых сильных вуза в плане политологии в России.

Компания Создание Сайтов - это Ваш быстрый и верный способ вывести свой бизнес в online...  · 6 авг 2019

Ой ой Ой  У Вас какое то однобокое видение ситуации по обучению. Вы верно не были на Факультете политологии МГУ  Москва. Весь мир знает на сколько сильны в профессиональном плане преподаватели Факультета политологии МГУ. И все знают, что именно они своими действиями пишут историю политики России.