Как развлечься с друзьями дома или в городе при минимальном бюджете?

Мода и красотаСтиль+2
Таня Мундштукова
Киберспортсмен.Эксперт по подвалам.Профессионал по вопросам феминизма.  · 25 авг 2016

Есть вариант поразвлекаться  в городе.По-моему,лучше всего-это пойти на заброшку или поискать ближайщие подвалы.На необузданных заброшкам можно найти много полезного:противогазы,старое оружие,ценные металлы и т.д. Диггерство само по себе приятно и интересно,так если ещё и повезёт ,то выгодно и полезно.Ну а в подвалах можно найти интересную компанию,из торчков например.Если совсем нечего делать,можно и с ними поторчать.Надеюсь, мой ответ поможет Вам в дальнейшем!