Почему такие сервисы, как Twitter, не могут обновить внешний вид сайта сразу для всех, а делают это постепенно?

Интернет
Alexander Belkin
Предприниматель, путешественника айтишник  · 23 июн 2015

Всегда нужно тестировать и лучше всего на реальных пользователях. Чтобы обновление прошло менее болезненно, сначала тестируют на небольшой выборке пользователей и после анализа изменения маштабируют дальше.

Software engineer  · 21 июн 2015

Вообще-то могут. Никаких технических ограничений для этого нет. Скорее всего, вы столкнулись с a/b тестированием, когда новый функционал показывают только части аудитории.