Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как оригинально поздравить с днем рождения любимого человека или просто родственника, не потратив ни копейки?

Мода и красотаЛайфхак+3
Dina Tursbekova
  · 57,2 K
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 15 авг 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

снять видео с участием себя, можно ещё близких друзей или родственников попросить поучаствовать. озвучить на видео хорошо продуманное поздравление. я недавно поздравила так друзей с бракосочетанием: создала в интернете шутливый опрос, попросила друзей помочь, из ответов составила большой поздравительный текст и записала видео с ним. получилось здорово с: (интересует - пишите, покажу)

upd. вспомнила ещё кое-что. мой знакомый поздравил свою девушку с днём рождения, попросив своих друзей и знакомых в определённый час дня написать ей сообщение с текстом "с днём рождения, будь счастлива" и прочее. ей неожиданно свалилось на телефон около 50 смс, некоторые из других областей и городов. настроение точно на весь день задаст :) а вообще проявите фантазию: нарисуйте рисунок, напишите стих или песню, испеките торт (рецептов копеечных в вк на всяких пабликов уйма). и чем больше таких мелочей Вы сложите вместе в один большой подарок, тем круче получится с:

Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 16 авг 2016
По логике мой вариант предполагает все-таки в финале какой-то подарок или сюрприз-вечеринку. Устройте квест. Разработайте маршрут (можно по памятным для вас местам), на каждой станции могут быть забавные задания, небольшие подарки. Подключите друзей, так у вас может появиться бюджет. Идей много, в интернете наверняка есть варианты: можно собирать воздушные шарики (в... Читать далее
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 1 янв 2022
Я как-то сделала подарок своими руками для мужа на день святого Валентина. Взяла почтовую открытку (занималась тогда посткроссингом, их у меня было много), она стала обложкой (если нет открытки, то пусть это будет просто лист бумаги, который вы можете раскрасить или красиво подписать). Нарезала листы такого же размера как открытка, дыроколом сделала дырки и связала... Читать далее
Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 21 авг 2016

Как то давно, сразу после окончания школы, денег не было совершенно и нужно было поздравить друга, мы сделали ему типа квеста, рассовали во дворе всякие подсказки, нарисовали карту в стиле пиратов, истоптали ее, подожгли края, а вместо клада спрятали бутылку с сертификатом(распиской) что исполним по его желанию какое нибудь идиотское пожелание.

Каким же, если не секрет, было его пожелание?

Первый
Шоу-продакшен. Топ 15 шоу Москвы для вашего мероприятия.  · 5 апр 2022
> Без копейки - раздеваетесь, рисуете на себе бант и дарите себя, это конечно грубо и пошло, но без копейки. А вот с минимальными затратами: - Взять пачку обычно бумаги, нарезаете ее маленькими квадратами 1 на 1 см. скидываете все в пакет (бумагу можно даже взять цветную) и в день рождения приносите фен и выдуваете на именинника салют из конфетти, приятно, красиво и... Читать далее
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 15 авг 2016
Напишите стихотворение. Только сами, а не чужое. Чужие- попса, а свои- оригинально. Что-то типо Поздравляю с днем рожденья, Желаю радости, везенья. Долго счастливо живи И подарков ты не жди. Хоть очень я тебя люблю, Но денег тратить не могу. Ведь кризис нынче на дворе А зарплата в сентябре. PS поэт из меня хреновый, зато честно и с душой Читать далее

А зарплата будет в сентябре, не? :)

Сразу вспомнился старинный анекдот про оригинальное поздравление:

"Дорогие молодожены, я поздравляю вас с этим знаменательным событием и хочу, чтоб этот день запомнился вам на всю жизнь!" - сказал дедушка и выстрелил себе в рот.

свободный художник, финансист  · 16 авг 2016
Я так подумала... любой совет требует затрат))) Написать стих - нужна ручка, записать видеообращение - нужен комп и интернет. Ладно, утрирую =)  Научитесь рисовать! По видеоуроку можно написать вполне годную для подарка картину. Представьте, как ваш любимый человек удивится, узнав, что вы сами... САМИ ее написали.  Но, конечно же, кроме живописи, видео или стихотворной... Читать далее
Ну вы даете. Прям ни копейки? Вы это ради интереса спрашиваете,или вам реально так жадно на любимого человека? Ну да ладно. Конечно если это взаимно,то тут и деньги не нужны. Дарите себя в любом смысле этого слова. Например приятными и теплыми словами,которые сплетаются в красивую речь,которая длится так долго, что уже и не знаешь куда деться от удовольствия, ну и... Читать далее
мне однажды подарили замечательный блокнот. он был собран из пакетов, что выдают в Макдональдсе, старых и не использованных контурных карт, частично из интересных вырезок из газет/журналов. на некоторых страницах были маленькие рисунки и короткие пожелания. был в нём и маленький конвертик, приклеенный к последней странице, в котором лежала фотография. для меня это был... Читать далее