Как оригинально поздравить с днем рождения любимого человека или просто родственника, не потратив ни копейки?

Мода и красотаЛайфхак+3
Dina Tursbekova
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 15 авг 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

снять видео с участием себя, можно ещё близких друзей или родственников попросить поучаствовать. озвучить на видео хорошо продуманное поздравление. я недавно поздравила так друзей с бракосочетанием: создала в интернете шутливый опрос, попросила друзей помочь, из ответов составила большой поздравительный текст и записала видео с ним. получилось здорово с: (интересует - пишите, покажу)

upd. вспомнила ещё кое-что. мой знакомый поздравил свою девушку с днём рождения, попросив своих друзей и знакомых в определённый час дня написать ей сообщение с текстом "с днём рождения, будь счастлива" и прочее. ей неожиданно свалилось на телефон около 50 смс, некоторые из других областей и городов. настроение точно на весь день задаст :) а вообще проявите фантазию: нарисуйте рисунок, напишите стих или песню, испеките торт (рецептов копеечных в вк на всяких пабликов уйма). и чем больше таких мелочей Вы сложите вместе в один большой подарок, тем круче получится с: