Горит ли человеческая кожа ? Или просто остаются ожоги?

МедицинаБиология+3
Соня Каримова
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 22 июн 2015

Кожа человека, как и остальные ткани организма, состоит из органических веществ, которые прекрасно взаимодействуют с кислородом во время горения, распадаясь до углекислого газа и воды. Вряд ли бы людей сжигали, если бы они не сгорали.