Arina Rannih
август 2016.
64310

Что делать, как себя вести, если у парня стихли чувства к тебе?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
13
19 ответов
Поделиться

Это обычный этап в каждых отношениях. Проходит первый порыв влюблённости, но увы, не одновременно у обоих людей. Мне повезло. Когда мы с моим мужчиной переживали подобное, он вел себя по отношению ко мне все равно по-доброму. Но я чувствовала что-то неладное. Попыталась максимально оказывать ему поддержку в любых делах, заботиться о нем. И это дало свои плоды, мы пережили кризис.

Главное, по моему мнению, не истерить, не требовать, не делать его крайним и виноватым в сложившейся ситуации. Это химия внутри каждого из нас и ничего тут не поделаешь. Дарите свет и тепло, таких людей не отпускают.

Добавлю ещё вот что: все вышеперечисленное применимо, когда человек мужского пола не мудак. Тут тогда надо вздохнуть глубоко, собрать вещи, чуть-чуть погрустить и спокойно жить дальше.

79
-1

Хорошее уточнение про мудака.

+21
Ответить

Это все так и есть, когда баба - тоже не мудак)

+1
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Я так думаю если бы вы не перепробовали все,что в ваших силах и приходит на ум. Здесь кажется уже ничего не остается вам, кроме как выяснить причину,обсудить и отпустить ,если все совсем плохо.  Возможно вам просто кажется, что что-то утихло, а возможно у вашего парня депрессия из-за чего либо. У меня было такое,что на время я забывал вообще про то,что у меня есть отношения и т.п. Это произошло тогда,когда я узнал,что одного из моих лучших друзей взяли под арест и пытаются посадить на 10 лет за твит-признание, сделанный с угнанного аккаунта. Это был для меня большой шок и маразм,что на протяжение двух часов где-то я лежал и не то, что не думал о девушке, а даже о себе перестал думать. Я погрузился в какой-то вакуум воображения,где я представлял мир, и все что в нем творится, где я мечтал поставить конец на таком бреде, когда жизни ломают подставы и глупости. К чему я это? Возможно ваш парень еще менее крепок, чем я, и поэтому мои пару часов для него вылились в месяца или недели. Узнайте что творится в его голове и постарайтесь его поддержать, что бы показать, что все же: какая бы ужасная ситуация не произошла-у него есть свой человек. Думаю это все возможные варианты. Надеюсь кто-нибудь добавит. И удачи вам.

Михаил MEотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
45
-19

А что с другом?

0
Ответить

Информация умалчивает. Какие-то желтые прессы говоряи, что после двух месяцев он освободился  все же,но теперь пытается просто прожить и не пользуется интернетом,что бы больше никто его не мог подставить,но я не верю почему-то. Нету даже никаких подтвержденний типа фоток и т.п.

0
Ответить

в таких случаях надо пытаться бежать за границу и просить политического убежища

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

что касается самого вопроса, то мужчинам бывает свойственно переключиться на какую-то проблему и как бы да, временно забыть об отношениях. причём это может быть и работа например, карьера даже, ведь мужчины любят достигать целей и совершенствоваться

0
Ответить
Прокомментировать

Хочется воспользоваться цитатой Толстого "Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр, и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Какого? Ты осудил, а он уже другой. Нельзя и сказать: не люблю. Ты сказал, а оно другое. Люди как реки: вода во всех одинаковая и везде одна и та же, но каждая река бывает то узкая, то быстрая, то широкая, то тихая, то чистая, то холодная, то мутная, то теплая. Так и люди. Каждый человек носит в себе зачатки всех свойств людских и иногда проявляет одни, иногда другие и бывает часто совсем не похож на себя, оставаясь все между тем одним и самим собою."

В общем я не знаю, поймёшь ли ты к чему я, но если вкратце - он не может быть переполнен нежностью к тебе 24/7. Так что не переживай, все у вас будет хорошо. Советую тебе просто с ним поговорить и узнать какие у него намерения. Ведь Любовь - это выбор

14
0
Прокомментировать

Про охлаждение в отношениях есть очень приятная книжка под названием "Парадокс страсти" .

Она довольно короткая и легкая для понимания. И в ней довольно подробно рассказывается, почему часто со временем чувства угасают, как их можно попробовать вернуть и как пережить боль, если они не вернутся.

Я не могу согласиться с идеей проводить с человеком, который охладел к тебе как можно больше времени, даже если все время пытаться угождать ему и дарить приятные впечатления. Люди хорошо распознают отчаяние и отчаяние, честно говоря, выглядит довольно неприглядно.

13
-1
Прокомментировать

А отношения и не могут всегда быть "горячими". В режиме сюси-пуси, как ты спала, киса, чмоки-лавки, не один нормальный человек долго жить не может, не проживет просто- энергозатратно это очень. Поэтому если всегда хотите "горячих" отношений, меняйте мужчин раз в год. Ну а если охладели итак не сильно горячие отношения, то соглашусь со мнением, что завязывать эти мучения и переходить к новым. Мужчин много, а вы одна.

21
-9
Прокомментировать
Читать ещё 14 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью