Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, как себя вести, если у парня стихли чувства к тебе?

ПсихологияОбщество+3
Arina Rannih
  · 138,6 K

Я так думаю если бы вы не перепробовали все,что в ваших силах и приходит на ум. Здесь кажется уже ничего не остается вам, кроме как выяснить причину,обсудить и отпустить ,если все совсем плохо.  Возможно вам просто кажется, что что-то утихло, а возможно у вашего парня депрессия из-за чего либо. У меня было такое,что на время я забывал вообще про то,что у меня есть отношения и т.п. Это произошло тогда,когда я узнал,что одного из моих лучших друзей взяли под арест и пытаются посадить на 10 лет за твит-признание, сделанный с угнанного аккаунта. Это был для меня большой шок и маразм,что на протяжение двух часов где-то я лежал и не то, что не думал о девушке, а даже о себе перестал думать. Я погрузился в какой-то вакуум воображения,где я представлял мир, и все что в нем творится, где я мечтал поставить конец на таком бреде, когда жизни ломают подставы и глупости. К чему я это? Возможно ваш парень еще менее крепок, чем я, и поэтому мои пару часов для него вылились в месяца или недели. Узнайте что творится в его голове и постарайтесь его поддержать, что бы показать, что все же: какая бы ужасная ситуация не произошла-у него есть свой человек. Думаю это все возможные варианты. Надеюсь кто-нибудь добавит. И удачи вам.

А что с другом?

Развернуться и гордо уйти. А дальше выглядеть красиво и независимо, что бы пожалел о своём поступке. По крайней мере не придется унижаться и вымаливать что то. Вернуть может быть и не удастся, но собственное достоинство дороже всего.

Работаю на себя. занимаюсь чтением книг и саморазвитием в свободное время. Постоянно в...  · 24 июн 2021

один момент, когда вы не отпустили а влюбили заново... парень сказал про такой вариант? а когда вы сказали что любви нет, или что она остывать начала? тут дело скорее в том что воспринимать и давать люди разных полов делают умеют по разному..... очевидное одному кажется темным лесом для другого. способ мышления разный.

Почти геолог. Танцор и преподаватель ирландских танцев.  · 16 авг 2016
Это обычный этап в каждых отношениях. Проходит первый порыв влюблённости, но увы, не одновременно у обоих людей. Мне повезло. Когда мы с моим мужчиной переживали подобное, он вел себя по отношению ко мне все равно по-доброму. Но я чувствовала что-то неладное. Попыталась максимально оказывать ему поддержку в любых делах, заботиться о нем. И это дало свои плоды, мы... Читать далее

Хорошее уточнение про мудака.

HR-консультант, магистр ИТ (внедрение ERP-систем), бакалавр физики, феминистка  · 15 авг 2016
Про охлаждение в отношениях есть очень приятная книжка под названием "Парадокс страсти" . Она довольно короткая и легкая для понимания. И в ней довольно подробно рассказывается, почему часто со временем чувства угасают, как их можно попробовать вернуть и как пережить боль, если они не вернутся. Я не могу согласиться с идеей проводить с человеком, который охладел к тебе... Читать далее
Первый
Студент с дислексией  · 20 сент 2016
Хочется воспользоваться цитатой Толстого "Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр, и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Какого? Ты осудил, а он уже другой. Нельзя и сказать: не люблю. Ты... Читать далее
Все в порядке  · 15 авг 2016
А отношения и не могут всегда быть "горячими". В режиме сюси-пуси, как ты спала, киса, чмоки-лавки, не один нормальный человек долго жить не может, не проживет просто- энергозатратно это очень. Поэтому если всегда хотите "горячих" отношений, меняйте мужчин раз в год. Ну а если охладели итак не сильно горячие отношения, то соглашусь со мнением, что завязывать эти мучения... Читать далее
Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 16 авг 2016
Какие разнообразные мнения! Alexandr Lee, наверное, робот, а не человек. Это автомобили нужно менять раз в год, да и то, это - слишком часто. Именно сюси-пуси, любование друг другом, интенсивный секс до изнеможения. Но это - на фоне совместных проектов: дети, квартиры, карьера, бизнес, путешествия и так на много лет. Тогда вы не надоедите друг другу.  Конечно, бывает... Читать далее
провизор  · 15 июн 2018
Расскажу свою историю:  Мы были вместе 5 лет. На втором году он сам сказал, что остыл ко мне. Было больно слышать, но я не могла просто так все оставить, отпустить, бросить, расстаться. Но и требовать и упрекать не стала. Я постаралась сделать все возможное, чтобы снова его в себя влюбить. И старания не прошли даром. Спустя недолгое время, я почувствовала, что он... Читать далее

А как вы вернули его чувства? Что вы для этого делали?

Электронный музыкант. Саунд-продюссер. Диванный эксперт.  · 16 авг 2016
Очень дельный ответ от Насти Поздняковой! Признаюсь, не стал его дочитывать даже до конца, т.к уже с первых строк было понятно, что ответ в точку! Ну уж если меня попросили ответить, то пожалуй возьмусь =) Так всегда было и будет! Первое время конечно об этом и речи быть не может. У обоих глаза горят, при виде друг друга, кажется, что никого больше на свете лучше нет... Читать далее