Что делать, как себя вести, если у парня стихли чувства к тебе?

ПсихологияОбщество+3
Arina Rannih

Я так думаю если бы вы не перепробовали все,что в ваших силах и приходит на ум. Здесь кажется уже ничего не остается вам, кроме как выяснить причину,обсудить и отпустить ,если все совсем плохо.  Возможно вам просто кажется, что что-то утихло, а возможно у вашего парня депрессия из-за чего либо. У меня было такое,что на время я забывал вообще про то,что у меня есть отношения и т.п. Это произошло тогда,когда я узнал,что одного из моих лучших друзей взяли под арест и пытаются посадить на 10 лет за твит-признание, сделанный с угнанного аккаунта. Это был для меня большой шок и маразм,что на протяжение двух часов где-то я лежал и не то, что не думал о девушке, а даже о себе перестал думать. Я погрузился в какой-то вакуум воображения,где я представлял мир, и все что в нем творится, где я мечтал поставить конец на таком бреде, когда жизни ломают подставы и глупости. К чему я это? Возможно ваш парень еще менее крепок, чем я, и поэтому мои пару часов для него вылились в месяца или недели. Узнайте что творится в его голове и постарайтесь его поддержать, что бы показать, что все же: какая бы ужасная ситуация не произошла-у него есть свой человек. Думаю это все возможные варианты. Надеюсь кто-нибудь добавит. И удачи вам.

А что с другом?

Развернуться и гордо уйти. А дальше выглядеть красиво и независимо, что бы пожалел о своём поступке. По крайней мере не придется унижаться и вымаливать что то. Вернуть может быть и не удастся, но собственное достоинство дороже всего.

Работаю на себя. занимаюсь чтением книг и саморазвитием в свободное время. Постоянно в...  · 24 июн 2021

один момент, когда вы не отпустили а влюбили заново... парень сказал про такой вариант? а когда вы сказали что любви нет, или что она остывать начала? тут дело скорее в том что воспринимать и давать люди разных полов делают умеют по разному..... очевидное одному кажется темным лесом для другого. способ мышления разный.