Алла Моисеева
август 2016.
558

Перестаёт ли хотеться танцевать и прыгать до упаду на праздниках с возрастом?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

А мне и прежде не слишком-то хотелось «прыгать до упаду». Хотя танцевать я в принципе любил. Люблю и теперь.

Но это вовсе не на первом месте. Праздником — и в юности, и теперь — было для меня прежде всего долгое и счастливое дружеское застолье с умными (умными, а не «умственными») и взаимополезными разговорами, с воодушевляющим флиртом, с остроумными и не обидными шутками. А вот то важное, что пришло с годами — это умение распознавать «своих», то есть именно тех, с кем тебе хорошо за столом.

Именно застольная беседа, именно приподнятый, заражающий весельем гул за столом для меня главное содержание любого праздника. Поэтому, кстати, я не терплю так называемую «фоновую музыку», без которой многие не представляют себе ощущение праздника.

Лев Рубинштейнотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать
  1. Все зависит от человека, если ты не хотел делать это в 20, то в 50 вряд ли захочешь

2. Стареет тело, а не душа. Поэтому в 60 многие бабушки и дедушки веселятся как в молодости

Поэтому, здесь скорее всего дело в самом человеке. И в том, как он относиться к своему возрасту.

Как пел Эдуард Хиль: "Главное, ребята, сердцем не стареть!"

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью