Как бороться с эйджизмом и профессиональной сегрегацией по возрастному принципу?

Психология
The Question
Web Developer  · 15 авг 2016

У нас в Израиле 50 - вообще не возраст! Может 60+ уже как-то считается, но тоже не сильно.

Профессинально мне трудно сказать - в профессии программиста возраст очень критичен, к сожалению. Но в своей команде местами специально содержу людей в возрасте - для баланса с кучей молодых гипер-энтузиастов :-)