Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что для вас является фактором хорошей актерской игры?

Кино
Хамзат Сосламбеков
  · 1,1 K
Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 15 авг 2016

Я по-станиславскому "верю!", когда настоящее имя актера на время перестает существовать, заменяя в кадре или на сцене имя его персонажа. Это с точки зрения зрителя. С точки зрения режиссера актер должен четко выполнять поставленную задачу,какой бы она не казалась немыслимой, или абсурдной.

Обаятельный раздолбай  · 15 авг 2016
Хочется уточнить: факторов или все-таки критериев? Если говорить про факторы (т.е. причины, движущие силы), то лучше спросить у профессиональных актеров. Если же речь о критериях (а я думаю, что подразумевались именно они), то здесь всё сугубо субъективно, каждый зритель выделяет для себя нечто особенное. Для меня критерии высококлассной игры следующие:  1. Соответствие... Читать далее
jack of all trades  · 15 авг 2016
Много критериев. Один из них - это, как бы банально ни звучало, органика. Когда а) актер успешен в создании нового образа и в ходе просмотра перестает ассоциироваться с предыдущими ролями б) вне сцены/съемочной площадки воспринимается абсолютно по-другому, как "простой нормальный человек" - т.е. выходит из образа, не пытается вести себя так же, как его персонаж, в... Читать далее
Почти ничего о себе не знаю  · 10 янв 2018

Когда я забываю, что смотрю фильм. Когда мне не хочется, сидя у экрана, временами выкрикивать: "а я бы это сделала вот так". п.с. нет, на самом деле я не кричу во время просмотра фильмов.Спасибо за внимание.