Что для вас является фактором хорошей актерской игры?

Кино
Хамзат Сосламбеков
Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 15 авг 2016

Я по-станиславскому "верю!", когда настоящее имя актера на время перестает существовать, заменяя в кадре или на сцене имя его персонажа. Это с точки зрения зрителя. С точки зрения режиссера актер должен четко выполнять поставленную задачу,какой бы она не казалась немыслимой, или абсурдной.