Мне 22, я обожаю музыку и все что с ней связано и хочу ей заниматься, но родители говорят, что бы я стал военным. Это же стабильно. Как быть?

ПсихологияОбщество+4
Фёдор Александрович
Фриланс широкого профиля  · 16 авг 2016

На самом деле ваши родители правы с прагматической точки зрения. Объективно шансов иметь стабильное место работы и, соответственно, уверенную перспективу для строительства семьи и воспитания детей, значительно больше у военного, нежели чем у музыканта. Вы видите нехватку музыкантов на рынке труда? Я не вижу. Я вижу массу безработных музыкантов. Безработных офицеров я не знаю. Зато знаю офицеров, которые занимаются музыкой в качестве хобби.